Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.04.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ

СТАРОКРИУШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПЕТРОПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

                  

от  05.04.2018 года      №  19 

 

 

О внесении изменений в постановление администрации Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района от 01.09.2015 года № 80 «Об утверждении административного регламента  по предоставлению  муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости и аннулирование адреса»»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Старокриушанского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Старокриушанского сельского поселения Петропавловского  муниципального района от 01.09.2015 № 80 «Об утверждении административного регламента по предоставлению  муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости и аннулирование адреса»» следующие изменения:

1.1. Второй абзац пункта  2.4. раздела 2 изложить в следующей редакции:

«Срок принятия решения о присвоении объекту адресации адреса или его аннулировании либо решения об отказе в присвоение объекту адресации адреса или аннулировании его адреса не должен превышать 12 рабочих дней со дня поступления заявления.».

1.2. Подпункт 3.3.9 пункта 3.3 раздела 3 изложить в следующей редакции:

   «Максимальный срок исполнения административной процедуры – 8 рабочих дней.».

1.3. Подпункт 3.4.3 пункта 3.4 раздела 3 изложить в следующей редакции:    «Максимальный срок исполнения административной процедуры – 2

 рабочих дня.».

1.4. пункт 5.9  раздела 5  изложить в следующей редакции:

      «5.9. Должностное лицо, уполномоченное на рассмотрение жалобы, или администрация отказывают в удовлетворении жалобы в следующих случаях:

1)      наличие вступившего в законную силу решения суда, арбитражного суда по жалобе о том же предмете и по тем же основаниям;

2)      подача жалобы лицом, полномочия которого не подтверждены в порядке, установленном законодательством;

3)      наличие решения по жалобе, принятого ранее в соответствии с требованиями настоящего административного регламента в отношении того же заявителя и по тому же предмету жалобы.

Если в жалобе содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица администрации   сельского поселения, а также членов его семьи, то она остается без ответа по существу поставленных в ней вопросов, гражданину, направившему обращение, сообщается о недопустимости злоупотребления правом.

В случае, если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.».

1.5.  пункт 5.13 раздела  5  Регламента изложить в следующей редакции:

   «5.13. Порядок обжалования решения по жалобе.

Заявитель имеет право обжаловать решение по жалобе, действия или бездействия должностных лиц администрации в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством.».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

 

 

Глава Старокриушанского

сельского поселения                                                                М.Д.Лазуренко

 

 

Поделиться:
Дата создания: 28.04.2018 14:30
Дата последнего изменения: 28.04.2018 14:30