Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.12.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 27.12.2018 г.  №  312             

        с. Петропавловка

 

Об опубликовании объявления

 

 

В целях информирования о проведении аукциона, открытого по составу участников и  открытого по форме подачи предложений о цене по продаже земельного участка, расположенного на территории Петропавловского муниципального района, государственная собственность на который не разграничена, находящегося в ведении администрации Петропавловского муниципального района Воронежской области:

- лот № 1:  земельный участок  с кадастровым номером  36:22:0000000:2741 из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Воронежская область, Петропавловский район, Старокриушанское сельское поселение, вид разрешенного использования – сельскохозяйственное использование, площадью 51511 квадратных метров. Начальная цена предмета аукциона по продаже земельного участка составляет  84993 (восемьдесят четыре тысячи девятьсот девяносто три) рубля 00 копеек.

Определить размер задатка для участия в аукционе в размере 100% от начальной цены продажи земельного участка. Установить шаг аукциона в размере 3% от начальной цены продажи земельного участка.

1. Опубликовать на официальном сайте администрации Петропавловского муниципального района Воронежской области - petropavlovka.com и на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru  извещение о проведении аукциона по продаже земельного участка, расположенного на территории Петропавловского муниципального района, государственная собственность на который не разграничена, находящегося в ведении администрации Петропавловского муниципального района Воронежской области согласно приложения.

2.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   заместителя главы администрации муниципального района Л.Л. Нестеренко.

 

 

Глава администрации

муниципального района                                                       Ю.П.Шевченко

Поделиться:
Дата создания: 28.12.2018 10:35
Дата последнего изменения: 28.12.2018 10:35