Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.07.2018

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СТАРОКРИУШАНСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПЕТРОПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от  16.07.2018 года   №  30        

 

 

О проекте  решения Совета народных

депутатов Старокриушанского сельского

поселения «О внесении изменений и

дополнений в Устав Старокриушанского

сельского поселения Петропавловского

муниципального района Воронежской области»

                                                                     

 

Рассмотрев проект решения «О  внесении изменений и дополнений в Устав  Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области»,  разработанный комиссией по подготовке изменений и дополнений в Устав Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области,  Совет народных депутатов Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района, 

                                     

РЕШИЛ:

 

 1. Принять проект решения «О  внесении изменений и дополнений в Устав Старокриушанского  сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области» (прилагается).

2. Обнародовать проект решения Совета народных депутатов «О  внесении изменений и дополнений в Устав Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области».

3. Создать комиссию по подготовке изменений и дополнений в   Устав Старокриушанского сельского поселения  в составе согласно приложению № 1. 

4. Провести      публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района «О  внесении изменений и дополнений в Устав  Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области».

5.  Возложить на комиссию по подготовке  изменений и дополнений в Устав Старокриушанского сельского поселения полномочия  комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района «О  внесении изменений и дополнений в Устав Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области».

6. Утвердить порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта изменений и дополнений в Устав Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области согласно приложению № 2 .

 

 

Глава Старокриушанского

сельского поселения                                                     М.Д.Лазуренко

 

 

Поделиться:
Дата создания: 18.07.2018 11:22
Дата последнего изменения: 18.07.2018 11:22