Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.05.2022

проект

 

Администрация

СТАРОКРИУШАНСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ПЕТРОПАВЛОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

 

        ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 

от.2022 года   №

 с. Старая Криуша

        

Об утверждении стоимости услуг по погребению на территории Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области

 

 

         В соответствии  с Федеральным законом Российской Федерации  от 12.01.1996г. № 8-ФЗ  «О погребении и похоронном деле» , Федеральным законом Российской Федерации  от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Правительства РФ от 27.01.2022 № 57 «Об утверждении коэффициента  индексации выплат, пособий и компенсаций в 2022 году», Уставом Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области, администрация Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области:

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

           1.Утвердить стоимость услуг, предоставляемых согласно  гарантированному перечню услуг по погребению на территории   Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области согласно приложению.

 2. Стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услугу по погребению, подлежит индексации один раз в год с 1 февраля текущего года, исходя из индекса роста потребительских цен за предыдущий год. Коэффициент индексации определяется Правительством Российской Федерации.

          3. Постановление администрации Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области от 01.02.2021 года № 13  «Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению на территории   Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области» признать утратившим силу .

4. Настоящее постановление  вступает в силу с момента его обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2022 года .

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Старокриушанского

сельского поселения                                                           С.Е. Колесникова                                                                     

           

Поделиться:
Дата создания: 23.05.2022 15:09
Дата последнего изменения: 23.05.2022 15:09