Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.06.2022

Проект

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СТАРОКРИУШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПЕТРОПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от №

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими в целях постановки на учёт и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области.

 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Признание граждан  малоимущими в целях постановки на учёт и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда» утвердить согласно приложению.

 

  1. Признать утратившим силу постановление администрации Старокриушанского сельского поселения  №113 от 09.06.2016 года «Об утверждении административного регламента  по предоставлению  муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими в целях  постановки на учет и предоставления им  по договорам социального найма жилых помещений  муниципального жилищного фонда».

 

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Старокриушанского

сельского поселения 

 

С.Е. Колесникова

Поделиться:
Дата создания: 22.06.2022 10:35
Дата последнего изменения: 22.06.2022 10:35