Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.06.2022

ПРОЕКТ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СТАРОКРИУШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПЕТРОПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от г. №

с. Старая Криуша

 

Об утверждении Административного регламента администрации Старокриушанского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а так же постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

 

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, в целях открытости и общедоступности информации по предоставлению муниципальных услуг населению, администрация Старокриушанского сельского поселения  

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент администрации Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а так же постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях».

2. Постановление администрации Старокриушанского сельского поселения от 22.07.2019 года г. № 69 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 

 

 

 

Глава Старокриушанского

сельского поселения

 

С.Е. Колесникова

 

Поделиться:
Дата создания: 22.06.2022 10:43
Дата последнего изменения: 22.06.2022 10:43