Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.03.2019

 

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ                                    

СТАРОКРИУШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПЕТРОПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от          2019 года        №        

 

 

 

Об утверждении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района

 

 

 

          В целях реализации Федерального закона от 22.11.1995 г. № 171-ФЗ  «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и постановления Правительства РФ от 27.12.2012 г. № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов РФ мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в  которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается  розничная продажа алкогольной продукции», администрация Старокриушанского сельского поселения постановляет:

1. Утвердить минимальное значение расстояния от организаций и (или) объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции, до границ прилегающих территорий - 50 метров.

2. Утвердить способ расчета расстояния от организаций и (или) объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции, до границ прилегающих территорий согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить схемы границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава  Старокриушанского

сельского поселения                                                               М.Д.Лазуренко

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 12.03.2019 14:38
Дата последнего изменения: 12.03.2019 14:38