Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.11.2019

   СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СТАРОКРИУШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПЕТРОПАВЛОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

 от  «22»  октября  2019 года  №  30               

 

 О внесении изменений в решение  Совета народных депутатов

Старокриушанского сельского поселения от 14.08.2014 г. № 16 «Об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы в Старокриушанском сельском поселении Петропавловского муниципального района Воронежской области»

 

 

         Совет народных депутатов Старокриушанского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области

Р Е Ш И Л:

1. Внести в решение  Совета народных депутатов Старокриушанского сельского поселения  от 14.08.2014 года № 16 «Об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы в Старокриушанском сельском поселении Петропавловского муниципального района Воронежской области» следующие изменения:

1.1.   Приложение № 2 «Перечень должностей и размеры должностных окладов работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям

муниципальной службы в  Старокриушанском сельском поселении Петропавловского муниципального района Воронежской области» к решению  Совета народных депутатов Старокриушанского сельского поселения  №16  от 14.08.2014 г. «Об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы в Старокриушанском сельском поселении Петропавловского муниципального района Воронежской области» изложить в следующей редакции согласно приложению № 1  к настоящему решению.

         2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального    обнародования  и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие   с 01 октября  2019 года.

 

Глава Старокриушанского

сельского поселения                                                                 М.Д.Лазуренко

 

Поделиться:
Дата создания: 18.11.2019 09:22
Дата последнего изменения: 18.11.2019 09:22