Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.02.2019

Уважаемые депутаты!

 

         Цель сегодняшней встречи – подведение итогов деятельности администрации Старокриушанского сельского поселения за 2018 год и перспективах развития на 2019 год. Такие встречи проводятся ежегодно в соответствии с требованиями федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и Уставом Старокриушанского сельского поселения.

       Основные вопросы, которые всегда затрагивались в отчетах администрации за прошедший период — это исполнение бюджета по доходам и расходам, исполнение полномочий по решению вопросов местного значения. Главным направлением деятельности администрации являлось обеспечение жизнедеятельности селян, что включает в себя, прежде всего содержание социально-культурной сферы, исполнение наказов избирателей,  благоустройство улиц, дорог, работа по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, обеспечение первичных мер пожарной безопасности и многое другое.

        Прозрачность работы администрации, в соответствии с требованиями законодательства, отражается на официальном сайте поселения, где размещается вся информация и нормативные документы. Сайт администрации всегда поддерживается в актуальном состоянии.

      На ежегодных отчетах перед населением о работе администрации поселения мы с Вами оцениваем достигнутые результаты, выявляем существующие проблемы и определяем основные задачи и направления нашей деятельности на предстоящий период.    Представляя свой отчет о работе администрации  сельского поселения за 2018 год постараюсь отразить основные моменты в деятельности администрации за прошедший год, обозначить существующие проблемные вопросы и пути их решения.

 

Краткая характеристика поселения

Поделиться:
Дата создания: 20.02.2019 12:56
Дата последнего изменения: 20.02.2019 12:56